Сайт официального дистрибьютора Faro Barcelona в России


Превратите Ваше жилище в уютное семейное гнездо
Превратите Ваше жилище в уютное семейное гнездо Пандемия заставила нас переосмыслить многие вещи в нашей повседневной жизни, которые мы раньше считали само собой разумеющимися: потребность в большем пространстве или, наоборот, умение жить с меньшими затратами, близость к природе или потребность жить рядом с самыми важными людьми. Как бы то ни было, есть много людей, которые решили сменить место проживания. Столкнувшись с переездом и новым жизненным пространством, которое нужно заполнить, следует помнить, что освещение играет фундаментальную роль в превращении его в уютный семейный дом. Уютная атмосфера Самое главное - чувствовать себя комфортно и непринужденно. В спальне освещение возле кровати может создать необходимое настроение во время отдыха и разговоров перед сном. Коллекция LINK, дизайнерское освещение в трех различных вариантах отделки, является хорошим вариантом для настенного светильника, настольной лампы или торшера. Коллекция LINK
Действительно, торшеры - очень хороший вариант для самых оживленных помещений, таких как гостиная или коридор. Ротанг из коллекции MAMBO, например, создает атмосферу тепла, спокойствия и ощущения чашечки приятного горячего кофе, несмотря на зимний пейзаж за окном. Коллекция MAMBO

Дизайн везде

Разумеется, важно не сосредотачиваться только на основных помещениях. Весь дом может быть отлично освещен, с учетом дизайна помещения и индивидуального стиля людей, которые в нем живут. Вот почему бра STAN идеально подходят для общего освещения.
Коллекция STAN
А если вы еще смелее, настенные светильники MOY могут превратить вашу ванную комнату в настоящий уголок стиля.
Коллекция MOY
А на кухне, еще одном месте для семейных встреч, мы также можем найти светильники, которые помогут осветить общие моменты. Светильники PAM могут идеально сочетается с кухонной мебелью и бытовой техникой.
Коллекция PAM

Ни один уголок не забыт

Освещение сделает пространство более живым, современным и комфортным, поэтому мы не должны упускать из виду ни один уголок. Если у нас нет возможности установить светильники в нужном месте или у нас есть мебель, с которой сложно скомбинировать стационарное освещение, хорошим вариантом будут переносные светильники. Вы не только сможете перемещать их и менять место установки, когда вам нужно, они также принесут свет и уют в ваш дом. Мы любим коллекции JELLYFISH и HOSHI за их форму и отделку, а также у них есть портативные версии, которые заряжаются с помощью кабеля USB.
Коллекция HOSHI
Каким бы ни был ваш новый дом или квартира, вы обязательно превратите его в уютное семейное гнездо, о котором вы мечтали. В приятное пространство, которое является отражением вас и ваших близких, и где освещение сопровождает вас повсюду, когда вы наслаждаетесь домом, который вы создали.


Возврат к списку

Категории