Light up your home with this modern floor lamp made from metal with a textile.
| Модель | 29764 |
| Лампа | 1 x E27 60W |
| Лампы в комплекте | No |
| IP | 20 |
| Напряжение | 100-240V |
| Частота | 50/60Hz |
| Класс | II |
| Материал | Metal with a textile |
| Рекомендуемая лампа | 17464 |
| Описание рекомендуемой лампы | G95 MATE LED E27 6W 2700K 800Lm |
| Длина, мм | 355 mm |
| Высота, мм | 1490 mm |
| Ширина, мм | 355 mm |
| Диаметр, мм | 355 Ø |
| Вес, кг | 2.50 kg |
| Объем, м3 | 0.05071 m3 |
| EAN Code | 8421776297647 |