Modern wall lamp made from gypsum.
| Модель | 63176 |
| Лампа | 1 x G9 40W |
| Лампы в комплекте | No |
| IP | 20 |
| Напряжение | 100-240V |
| Частота | 50/60Hz |
| Класс | I |
| Материал | Gypsum |
| Рекомендуемая лампа | 17443 |
| Описание рекомендуемой лампы | G9 LED 3,5W 2700K 350Lm |
| Длина, мм | 218 mm |
| Высота, мм | 75 mm |
| Ширина, мм | 75 mm |
| Вес, кг | 0.80 kg |
| Объем, м3 | 0.00329 m3 |
| EAN Code | 8421776631762 |