Classic outdoor street lamp made from metal with a bubble glass diffuser.
| Модель | 71118 |
| Лампа | 3 x E27 11W |
| Лампы в комплекте | No |
| IP | 33 |
| Напряжение | 100-240V |
| Частота | 50/60Hz |
| Класс | I |
| Материал | Metal and bubble glass diffuser |
| Рекомендуемая лампа | 17463 |
| Описание рекомендуемой лампы | A60 MATE LED E27 7W 2700K 640Lm |
| Длина, мм | 950 mm |
| Высота, мм | 2250 mm |
| Ширина, мм | 950 mm |
| Вес, кг | 16.10 kg |
| Объем, м3 | 0.11779 m3 |
| EAN Code | 8421776711181 |