Modern outdoor wall lamp made from stainless steel 304 with an opal PC diffuser.
| Модель | 72280 |
| Лампа | 1 x E27 15W |
| Лампы в комплекте | No |
| IP | 54 |
| Напряжение | 100-240V |
| Частота | 50/60Hz |
| Класс | II |
| Материал | Stainless steel 304 and opal polycarbonate diffuser |
| Рекомендуемая лампа | 17463 |
| Описание рекомендуемой лампы | A60 MATE LED E27 7W 2700K 640Lm |
| Длина, мм | 160 mm |
| Высота, мм | 220 mm |
| Ширина, мм | 85 mm |
| Вес, кг | 0.60 kg |
| Объем, м3 | 0.00422 m3 |
| EAN Code | 8421776044838 |