Modern and minimalist wall lamp for outdoor lighting with LED technology. This lamp features IP54 that gives high protection against rain.
| Модель | 70827 |
| Лампа | SMD 12W 3000K 950Lm INCL. |
| Лампы в комплекте | Yes |
| Трансформатор | Driver |
| Трансформатор в комплекте | Yes |
| IP | 54 |
| Напряжение | 100-240V |
| Частота | 50/60Hz |
| Класс | I |
| Материал | Aluminium and opal PMMA diffuser |
| Высота, мм | 200 mm |
| Ширина, мм | 170 mm |
| Диаметр, мм | 120 Ø |
| Вес, кг | 0.85 kg |
| Объем, м3 | 0.01051 m3 |
| EAN Code | 8421776144842 |