NOBORU is a dark grey projector for outdoor façade lighting. It is installed on the surface and enables walls to be bathed with no glare.
| Модель | 70576 |
| Лампа | COB LED 16W 3000K 36º 690LM |
| Лампы в комплекте | No |
| Трансформатор | Driver |
| Трансформатор в комплекте | Yes |
| IP | 65 |
| Напряжение | 100-240V |
| Частота | 50Hz |
| Класс | I |
| Материал | Aluminium with a transparent glass |
| Высота, мм | 180 mm |
| Ширина, мм | 147 mm |
| Вес, кг | 2.00 kg |
| Объем, м3 | 0.00538 m3 |
| EAN Code | 8421776166400 |