Modern projector made from aluminium die casting with a transparent glass diffuser.
| Модель | 71389 |
| Лампа | 1 x E27 PAR38 20W |
| Лампы в комплекте | No |
| IP | 65 |
| Напряжение | 100-240V |
| Частота | 50/60Hz |
| Класс | I |
| Материал | Aluminium die casting and transparent glass diffuser |
| Рекомендуемая лампа | 17400 |
| Описание рекомендуемой лампы | PAR38 E27 LED 10W 4000K 850Lm BLANCA |
| Длина, мм | 165 mm |
| Высота, мм | 190 mm |
| Ширина, мм | 250 mm |
| Диаметр, мм | 165 Ø |
| Вес, кг | 1.60 kg |
| Объем, м3 | 0.00853 m3 |
| Дизайнер | ALEX & MANEL LLUSCÀ |
| EAN Code | 8421776011229 |