Wall lamp made from aluminium. LED 0,5W 6500K 20Lm included. Accessory: Magnétic ballast not included.
| Модель | 70546 |
| Лампа | LED 0,5W 6500K 20Lm |
| Лампы в комплекте | Yes |
| Трансформатор | 12 v magnetic transformer |
| Трансформатор в комплекте | No |
| IP | 67 |
| Напряжение | 12Vdc |
| Класс | III |
| Материал | Aluminium |
| Длина, мм | 70 mm |
| Высота, мм | 15 mm |
| Ширина, мм | 70 mm |
| Диаметр, мм | 70 Ø |
| Вес, кг | 0.10 kg |
| Объем, м3 | 0.00029 m3 |
| EAN Code | 8421776047808 |